четверг, 7 апреля 2011 г.

Свитер

Свитер для любимого мужа(ниточки прикольные узора невяжеш и красиво,а мягусиникие я от них безума)



4 комментария:

  1. Какой пестренький и веселый! :) Чувствуется мужу по душе свитер! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Пасибки!очень по душе даже не снимает.

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша,прикольнинький свитерок!Такой задорный получился.Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за комплимент Светлана!

    ОтветитьУдалить