kapitoshka
четверг, 7 апреля 2011 г.
Свитер
Свитер для любимого мужа(ниточки прикольные узора невяжеш и красиво,а мягусиникие я от них безума)
мои рисунки на бутылочках,стопочках,колбочках
мои ручные поделки
Вот что у меня получилось с найденой на роботе досточки(оталось полаковать ручки но никак не хватает времени)
суббота, 19 февраля 2011 г.
Панама
суббота, 29 января 2011 г.
Платице и шапочка для девочки.
Связала года два назад платье и шапочку для племяшки.
Следующие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)