kapitoshka

четверг, 7 апреля 2011 г.

Свитер

Свитер для любимого мужа(ниточки прикольные узора невяжеш и красиво,а мягусиникие я от них безума)



Автор: Ксюшка на 10:34 4 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

мои рисунки на бутылочках,стопочках,колбочках


Автор: Ксюшка на 10:21 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

мои ручные поделки

Вот что у меня получилось с найденой на роботе досточки(оталось полаковать ручки но никак не хватает времени)





Автор: Ксюшка на 09:53 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

суббота, 19 февраля 2011 г.

Панама




Автор: Ксюшка на 12:26 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

суббота, 29 января 2011 г.

Платице и шапочка для девочки.

 Связала года два назад платье и шапочку для племяшки.


Автор: Ксюшка на 12:20 2 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Следующие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Обо мне

Моя фотография
Ксюшка
Привет всем!!!Меня зовут Оксана.Очень люблю вязать спицами и мечтаю научится вязать на машинке(О КОТОРОЙ ТОЖЕ МЕЧТАЮ)
Просмотреть профиль

Постоянные читатели

Архив блога

  • ▼  2011 (5)
    • ▼  апреля (3)
      • Свитер
      • мои рисунки на бутылочках,стопочках,колбочках
      • мои ручные поделки
    • ►  февраля (1)
      • Панама
    • ►  января (1)
      • Платице и шапочка для девочки.
Тема "Корпорация "Чудеса"". Автор изображений для темы: loops7. Технологии Blogger.