kapitoshka

суббота, 29 января 2011 г.

Платице и шапочка для девочки.

 Связала года два назад платье и шапочку для племяшки.


Автор: Ксюшка на 12:20 2 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Следующие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Обо мне

Моя фотография
Ксюшка
Привет всем!!!Меня зовут Оксана.Очень люблю вязать спицами и мечтаю научится вязать на машинке(О КОТОРОЙ ТОЖЕ МЕЧТАЮ)
Просмотреть профиль

Постоянные читатели

Архив блога

  • ▼  2011 (5)
    • ►  апреля (3)
    • ►  февраля (1)
    • ▼  января (1)
      • Платице и шапочка для девочки.
Тема "Корпорация "Чудеса"". Автор изображений для темы: loops7. Технологии Blogger.