kapitoshka
четверг, 7 апреля 2011 г.
мои ручные поделки
Вот что у меня получилось с найденой на роботе досточки(оталось полаковать ручки но никак не хватает времени)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий