Привет,Ксюша!Я тоже долго мечтала о вязальной машине,вот только крючком так классно я вязать не умела и не умею!А вот если бы могла,то наверное и машину не купила.Классное платьице и шапочка!!!
Привет!Спасибо большое за комплемент!но руками так много всего не свяжеш а очень хочется
Привет,Ксюша!
ОтветитьУдалитьЯ тоже долго мечтала о вязальной машине,вот только крючком так классно я вязать не умела и не умею!А вот если бы могла,то наверное и машину не купила.
Классное платьице и шапочка!!!
Привет!Спасибо большое за комплемент!но руками так много всего не свяжеш а очень хочется
ОтветитьУдалить