суббота, 29 января 2011 г.

Платице и шапочка для девочки.

 Связала года два назад платье и шапочку для племяшки.


2 комментария:

  1. Привет,Ксюша!
    Я тоже долго мечтала о вязальной машине,вот только крючком так классно я вязать не умела и не умею!А вот если бы могла,то наверное и машину не купила.
    Классное платьице и шапочка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет!Спасибо большое за комплемент!но руками так много всего не свяжеш а очень хочется

    ОтветитьУдалить